Интернет-магазин ПРОДАЕТСЯ!
×
Еще
Каталог товаров

APECS

APECS

Производственная компания APECS – известный изготовитель качественной и надежной дверной фурнитуры. Переняв наработанный опыт зарубежных и отечественных производителей, компания создает продукцию безупречного качества.

Фурнитура от APECS: все категории товаров
Производство дверной фурнитуры ведется сразу по нескольким ценовым категориям, потому покупатели имеют возможность выбирать продукцию классов:

  • Эконом – бюджетный вариант с лаконичным дизайном.
  • Стандарт – продукция с отличными качественными характеристиками.
  • Премиум – изысканные и надежные изделия с защитными механизмами и уникальным дизайном.

Ассортимент фурнитуры для дверей поистине огромный, он включает сразу несколько товарных групп и сотни наименований продукции отличного качества. В нашем интернет магазине представлены дверные ручки APECS, петли, задвижки, защелки, декоративные накладки, замки и фурнитура для входных, межкомнатных и противопожарных дверей.

Особенность и преимущество фурнитуры компании АПЕКС
Производство замков APECS – это всегда надежность и долговечность, которая обеспечивается использованием современных технологий, наработанного опыта и исключительного сырья, материалов и компонентов. Дверная фурнитура компанией АПЕКС производится по европейским стандартам качества, она соответствует требованиям современного покупателя и отвечает его запросам в отношении:

  • Цены – продукция собственного производства поставляется без дополнительных наценок и комиссий.
  • Ассортимента – в каталоге собрана простая и лаконичная, оригинальная и дизайнерская – на выбор заказчика.
  • Материала – для изготовления используется латунь, нержавеющая сталь, медь и сплавы крепких металлов.

Выставляя приоритеты, компании всегда ориентируется на запросы покупателей, которые стремится не только выполнить, но и предугадать.

Загрузить еще
Каталог товаров
Дверная фурнитура